Hallo, danke für die vielen Antworten,
Also ich sollte auch genauer werden.
Es sind 3 Stunden Kurse.
Da wäre Schokolade Arbeiten, alles aus Schokolade. für 3 Stunden a 60 Euro.
Marzipan Figuren und Deko, 60 Euro.
Flechtgebäcke für Laden und Schaufenster
Sauerteig Theorie und Praxis
Um sowas handelt es sich.
Auf der einen Seite sag ich mir das sind nur 3 Stunden aber besser als gar nichts, und zum anderen hab ich die Fotos gesehn, vom letzten Jahr, sah gut aus.