@ollisteffi
für 0,35 € ?
dann zieh mal die Verpackung ab, die Kosten fürs Mahlen (Strom, Maschine, Mann) und das Verpacken und dann hast daran nix verdient!

Mach 0,99 € draus. Auch wennsd dann nur noch die Hälfte verkaufen solltest, hast wenigstens was dran verdient.

Gruß Stephan