wir verkaufen 250 gramm für 0,35 cent als paniermehl
wir verkaufen 250 gramm für 0,35 cent als paniermehl
@ollisteffi
für 0,35 € ?
dann zieh mal die Verpackung ab, die Kosten fürs Mahlen (Strom, Maschine, Mann) und das Verpacken und dann hast daran nix verdient!
Mach 0,99 € draus. Auch wennsd dann nur noch die Hälfte verkaufen solltest, hast wenigstens was dran verdient.
Gruß Stephan
Aktive Benutzer in diesem Thema: 1 (Registrierte Benutzer: 0, Gäste: 1)